Регистратура общая
8 (846) 300-44-63

Регистратура лаборатории
8 (846) 260-61-53

г.Самара, ул. Мяги, 7а

пн.-пт. с 8:00 до 20:00
сб. с 8:00 до 14:00

Сдается в аренду помещение на 2 этаже в здании пристроя АО "СДЦ" с отдельным входом,
общей площадью 98 кв.м.

Тел.: 260-61-96 Седых Ирина Геннадьевна

QR-код можно оформить на основании положительного теста на антитела.

С 21 февраля 2022 года сертификат с QR-кодом  можно оформить на основании положительного теста на антитела. По новым правилам сертификат смогут получить лица, не имеющие сертификата переболевшего (бессимптомное течение) и сертификата о вакцинации. Для этого необходимо пройти доступное в нашей лаборатории исследование по определению в крови антител IgG к коронавирусной инфекции. Уровень антител значения не имеет, важно их наличие в организме. Сертификат формируется один раз и действует 6 месяцев. Срок действия сертификата отсчитывается с даты получения результата лабораторией.

Сформировать QR-код  Вы сможете в личном кабинете портала «Государственные услуги». Для передачи сведений лабораторией о результате исследования на портал «Государственные услуги» Вам необходимо сообщить при регистрации на исследование персональную информацию (ФИО, дату рождения, адрес проживания, паспортные данные и телефон). В личном кабинете портала появится информация о результате теста с возможностью формирования сертификата.

Стоимость исследований на определение антител варьирует в зависимости от типа (количественное или качественное определение). Сроки выполнения исследования 2-3 рабочих дня.

Всю подробную информацию вы можете получить по тел. регистратуры лаборатории 260-61-53