Регистратура общая
8 (846) 300-44-63

Регистратура лаборатории
8 (846) 260-61-53

г.Самара, ул. Мяги, 7а

пн.-пт. с 8:00 до 20:00
сб. с 8:00 до 14:00

Сдается в аренду помещение на 2 этаже в здании пристроя АО "СДЦ" с отдельным входом,
общей площадью 98 кв.м.

Тел.: 260-61-96 Седых Ирина Геннадьевна

Приближаются Новогодние праздники: нас ждет множество подарков, угощений, сладостей. А готов ли Ваш организм, а в первую очередь печень, встретить Новый год ?

"Вместилище души", "мать сердца", "источник жизненного начала" - как только не называли печень в древности из-за ее огромного значения для организма. Печень - самая большая железа организма. Она играет огромную роль не только в системе пищеварения, но и в поддержании обмена веществ, в ней происходит обезвреживание токсинов. Поэтому нормальный обмен веществ в организме не возможен без правильной работы печени.

Для оценки работы печени существует несколько способов. Один из основных - биохимический анализ крови позволяет понять - насколько печень справляется со своей задачей. Из современных способов  - УЗИ печени, которое позволяет посмотреть структуру тканей органа. А теперь появился новый метод - ЭЛАСТОГРАФИЯ, который позволяет "потрогать" печень, оценить ее плотность, не нарушая целостности организма, как это происходит - если брать биопсию.

ЭЛАСТОГРАФИЯ печени - исследование, позволяющее определить жесткость печени, оценить степень фиброза у пациентов с хроническими заболеваниями печени.

В Самаре есть ТОЛЬКО ОДИН АППАРАТ УЗИ в "Самарском диагностическом центре" с возможностью проведения ЭЛАСТОГРАФИИ ПЕЧЕНИ.

Исследование не требует особой подготовки - накануне необходимо избегать продуктов, вызывающих избыточное газообразование.

Запись на исследование в регистратуре центра и по телефону 300-44-63.

Поздравляем Вас с наступающим Новым Годом и Рождеством, будьте здоровы !