Регистратура общая
8 (846) 300-44-63

Регистратура лаборатории
8 (846) 260-61-53

г.Самара, ул. Мяги, 7а

пн.-пт. с 8:00 до 20:00
сб. с 8:00 до 14:00

Сдается в аренду помещение на 2 этаже в здании пристроя АО "СДЦ" с отдельным входом,
общей площадью 98 кв.м.

Тел.: 260-61-96 Седых Ирина Геннадьевна

Укрепляйте здоровье с детства маленьких пациентов с первых дней жизни Вы можете проконсультировать у одного из лучших детских неврологов города

Неврология детского возраста значительно отличается от «взрослой».

Детская неврология – это прежде всего неврология развития. Для оценки неврологического статуса ребенка, темпов его моторного, психоречевого развития, поведенческих нарушений, выявления трудностей социальной адаптации необходимы знания и навыки педиатра, детского психолога, неонатолога, которыми владеет детский врач-невролог.

Кроме нарушений в развитии детский неврологический прием включает раннюю диагностику заболеваний головного и спинного мозга, периферической нервной системы. Это эпилепсия, гидроцефалия, детский церебральный паралич, наследственные хромосомные и генетические болезни, нейроинфекции, нейротравмы, нейроонкологические заболевания. На первом месте стоит именно ранняя диагностика болезней. Наиболее частыми в детском возрасте являются эпилепсия и другие пароксизмальные расстройства, для дифференциальной диагностики которых мы используем все необходимые дополнительные исследования: электрофизиологические, нейровизуализацию, лабораторную диагностику.

Прием ведет врач:

Постнова Елена Николаевна врач-невролог высшей категории кандидат медицинских наук, ежедневно с 8 до 14 ч.