Запись на прием и консультацию в Самаре

  • предыдущаяследующая14 - 20 ноября
Врач
Харбедия Елена Николаевна

ЧТ 14.1108:00 - 08:00
ПТ 15.1108:00 - 08:00
СБ 16.1108:00 - 08:00
ВС 17.11
ПН 18.1108:00 - 08:00
ВТ 19.1108:00 - 08:00
СР 20.1108:00 - 08:00
Дубасова Ирина Ивановна

врач-рентгенолог

ЧТ 14.1108:15 - 12:35
ПТ 15.1108:15 - 12:35
СБ 16.1108:15 - 12:35
ВС 17.11
ПН 18.1108:15 - 12:35
ВТ 19.1108:15 - 12:35
СР 20.1108:15 - 12:35
Артамонов Александр Евгеньевич

врач-анестезиолог-реаниматолог

ЧТ 14.1114:00 - 19:40
ПТ 15.1114:00 - 19:40
СБ 16.11
ВС 17.11
ПН 18.1108:00 - 13:40
ВТ 19.1108:00 - 13:40
СР 20.1108:00 - 13:40
Калайда Александр Владимирович

врач-анестезиолог-реаниматолог

ЧТ 14.11
ПТ 15.11
СБ 16.11
ВС 17.11
ПН 18.1114:00 - 19:40
ВТ 19.1114:00 - 19:40
СР 20.1114:00 - 19:40
Рыжаев Игорь Геннадьевич

врач-анестезиолог-реаниматолог

ЧТ 14.1108:00 - 13:40
ПТ 15.1108:00 - 13:40
СБ 16.1108:00 - 13:40
ВС 17.11
ПН 18.11
ВТ 19.11
СР 20.11
Осипов Александр Васильевич

врач ультразвуковой диагностики

ЧТ 14.1108:00 - 13:50
ПТ 15.1108:00 - 13:50
СБ 16.11
ВС 17.11
ПН 18.1108:00 - 13:50
ВТ 19.1108:00 - 13:50
СР 20.1108:40 - 13:50
Гладкова Надежда Валерьевна

врач ультразвуковой диагностики

ЧТ 14.1108:00 - 13:50
ПТ 15.1114:00 - 19:50
СБ 16.11
ВС 17.11
ПН 18.1114:00 - 19:50
ВТ 19.1108:00 - 13:50
СР 20.1114:00 - 19:50
Ермолаев Игорь Юрьевич

врач ультразвуковой диагностики

ЧТ 14.1108:00 - 13:50
ПТ 15.1108:00 - 13:50
СБ 16.11
ВС 17.11
ПН 18.1108:00 - 13:50
ВТ 19.1108:00 - 13:50
СР 20.1108:00 - 13:50
Заикина Татьяна Валерьевна

врач ультразвуковой диагностики

ЧТ 14.1108:00 - 13:50
ПТ 15.1108:00 - 13:50
СБ 16.1108:00 - 13:50
ВС 17.11
ПН 18.1108:00 - 13:50
ВТ 19.1108:00 - 13:50
СР 20.1108:00 - 13:50
Калашникова Елена Михайловна

врач ультразвуковой диагностики

ЧТ 14.11
ПТ 15.11
СБ 16.11
ВС 17.11
ПН 18.11
ВТ 19.11
СР 20.11
Карцева Наталья Викторовна

врач ультразвуковой диагностики

ЧТ 14.1108:00 - 13:50
ПТ 15.1108:00 - 13:50
СБ 16.1108:00 - 13:50
ВС 17.11
ПН 18.1108:00 - 13:50
ВТ 19.1108:00 - 13:50
СР 20.1108:00 - 13:50
Козакевич Лидия Богдановна

врач ультразвуковой диагностики

ЧТ 14.1108:00 - 13:50
ПТ 15.1108:00 - 13:50
СБ 16.11
ВС 17.11
ПН 18.1108:00 - 13:50
ВТ 19.1108:00 - 13:50
СР 20.1108:00 - 13:50
Любавина Ирина Альбертовна

врач ультразвуковой диагностики

ЧТ 14.1114:00 - 19:50
ПТ 15.1108:00 - 13:50
СБ 16.1108:00 - 13:50
ВС 17.11
ПН 18.1108:00 - 13:50
ВТ 19.1114:00 - 19:50
СР 20.1108:00 - 13:50
Самченко Валентина Николаевна

врач ультразвуковой диагностики

ЧТ 14.1108:00 - 13:50
ПТ 15.1108:00 - 13:50
СБ 16.11
ВС 17.11
ПН 18.1108:00 - 13:50
ВТ 19.1108:00 - 13:50
СР 20.1108:00 - 13:50
Гаврилова Галина Николаевна

старшая медицинская сестра

ЧТ 14.11
ПТ 15.11
СБ 16.11
ВС 17.11
ПН 18.11
ВТ 19.11
СР 20.11
Глухова Марина Владимировна

врач-акушер-гинеколог,гинеколог-эндокринолог, кандидат медицинских наук

ЧТ 14.1108:30 - 11:15
ПТ 15.1108:30 - 11:15
СБ 16.11
ВС 17.11
ПН 18.1108:30 - 11:15
ВТ 19.1108:30 - 11:15
СР 20.1108:30 - 11:15
Дразнин Владимир Владимирович

врач-акушер-гинеколог, маммолог

ЧТ 14.1108:00 - 14:16
ПТ 15.1108:00 - 14:16
СБ 16.11
ВС 17.11
ПН 18.1108:00 - 14:16
ВТ 19.1108:00 - 14:16
СР 20.1108:00 - 14:16
Дразнина Татьяна Викторовна

врач-акушер-гинеколог,гинеколог-эндокринолог,маммолог

ЧТ 14.1108:00 - 14:15
ПТ 15.1108:00 - 14:15
СБ 16.11
ВС 17.11
ПН 18.1108:00 - 14:15
ВТ 19.1108:00 - 14:15
СР 20.1108:00 - 14:15
Карпов Тимофей Васильевич

врач-акушер-гинеколог, врач ультразвуковой диагностики

ЧТ 14.1108:00 - 14:15
ПТ 15.1114:00 - 19:45
СБ 16.1108:00 - 12:45
ВС 17.11
ПН 18.1114:00 - 19:45
ВТ 19.1108:00 - 14:15
СР 20.11
Кузовенкова Светлана Петровна

врач-гинеколог, маммолог

ЧТ 14.1108:00 - 14:15
ПТ 15.1108:00 - 14:15
СБ 16.11
ВС 17.11
ПН 18.1108:00 - 14:15
ВТ 19.1108:00 - 14:15
СР 20.1114:00 - 19:45
Лузанина Наталья Ильинична

врач-акушер-гинеколог, гинеколог-эндокринолог

ЧТ 14.1114:00 - 19:45
ПТ 15.1108:00 - 14:15
СБ 16.11
ВС 17.11
ПН 18.1108:00 - 14:15
ВТ 19.1114:00 - 19:45
СР 20.1108:00 - 14:15
Лукина Ольга Олеговна

врач-акушер-гинеколог

ЧТ 14.1115:00 - 17:45
ПТ 15.11
СБ 16.11
ВС 17.11
ПН 18.1115:00 - 17:45
ВТ 19.11
СР 20.1115:00 - 17:45
Догадина Наталья Александровна

врач функциональной диагностики

ЧТ 14.1108:00 - 13:00
ПТ 15.1108:00 - 13:00
СБ 16.11
ВС 17.11
ПН 18.1108:00 - 13:00
ВТ 19.1108:00 - 13:00
СР 20.1108:00 - 13:00
Пичко Геннадий Александрович

врач функциональной диагностики

ЧТ 14.1109:00 - 12:0009:00 - 19:00
ПТ 15.1109:00 - 19:00
СБ 16.1109:00 - 13:00
ВС 17.11
ПН 18.1109:00 - 12:0009:00 - 19:00
ВТ 19.1108:30 - 13:0009:00 - 19:00
СР 20.1109:00 - 12:0009:00 - 19:00
Антипова Ирина Александровна

врач функциональной диагностики

ЧТ 14.1108:00 - 13:2011:00 - 11:40
ПТ 15.1108:15 - 13:1509:00 - 13:2011:00 - 11:4010:00 - 11:0008:00 - 08:00
СБ 16.1108:15 - 13:1508:00 - 13:20
ВС 17.11
ПН 18.1108:15 - 13:1509:00 - 13:2011:00 - 11:4010:00 - 11:0008:00 - 08:00
ВТ 19.1108:00 - 13:2011:00 - 11:40
СР 20.1108:15 - 13:1509:00 - 13:2011:00 - 11:4010:00 - 11:0008:00 - 08:00
Бекетова Нина Алексеевна

врач функциональной диагностики

ЧТ 14.1108:00 - 13:30
ПТ 15.1114:00 - 19:30
СБ 16.11
ВС 17.11
ПН 18.1108:00 - 13:30
ВТ 19.1114:00 - 19:30
СР 20.1108:00 - 13:30
Борисова Алла Дмитриевна

врач функциональной диагностики

ЧТ 14.1108:00 - 13:00
ПТ 15.1108:00 - 13:00
СБ 16.1108:00 - 13:00
ВС 17.11
ПН 18.1114:00 - 19:00
ВТ 19.1108:00 - 13:00
СР 20.1108:00 - 13:00
Верблани Елена Сергеевна

врач функциональной диагностики

ЧТ 14.11
ПТ 15.11
СБ 16.1108:15 - 12:30
ВС 17.11
ПН 18.11
ВТ 19.1108:00 - 13:20
СР 20.1108:00 - 13:20
Волкова Людмила Викторовна

врач функциональной диагностики

ЧТ 14.1108:15 - 13:4509:15 - 11:1508:00 - 13:20
ПТ 15.1108:15 - 13:4509:15 - 11:15
СБ 16.1108:40 - 13:20
ВС 17.11
ПН 18.1108:15 - 13:4509:15 - 11:1508:00 - 13:20
ВТ 19.1108:15 - 13:4509:15 - 11:15
СР 20.1108:15 - 13:4509:15 - 11:15
Данилов Алексей Иванович

врач функциональной диагностики

ЧТ 14.1108:00 - 13:30
ПТ 15.1108:00 - 13:30
СБ 16.1108:00 - 13:30
ВС 17.11
ПН 18.1108:00 - 13:30
ВТ 19.1108:00 - 13:30
СР 20.1108:00 - 13:30
Жданова Юлия Альфредовна

врач функциональной диагностики

ЧТ 14.1114:00 - 19:30
ПТ 15.1114:00 - 19:30
СБ 16.1108:00 - 13:30
ВС 17.11
ПН 18.1114:00 - 19:30
ВТ 19.1114:00 - 19:30
СР 20.1114:00 - 19:30
Кодякова Александра Владимировна

Врач функциональной диагностики, врач ультразвуковой диагностики

ЧТ 14.1108:00 - 13:30
ПТ 15.1108:00 - 13:30
СБ 16.11
ВС 17.11
ПН 18.1108:00 - 13:30
ВТ 19.1108:00 - 13:30
СР 20.1108:00 - 13:30
Нехороших Ольга Васильевна

врач функциональной диагностики

ЧТ 14.11
ПТ 15.11
СБ 16.11
ВС 17.11
ПН 18.11
ВТ 19.11
СР 20.11
Пименова Наталья Викторовна

врач функциональной диагностики

ЧТ 14.1114:00 - 19:00
ПТ 15.1114:00 - 19:00
СБ 16.11
ВС 17.11
ПН 18.1114:00 - 19:00
ВТ 19.1114:00 - 19:00
СР 20.1114:00 - 19:00
Полякова Ирина Олеговна

врач функциональной диагностики

ЧТ 14.1114:00 - 19:30
ПТ 15.1114:00 - 19:30
СБ 16.1108:00 - 13:30
ВС 17.11
ПН 18.1114:00 - 19:30
ВТ 19.1114:00 - 19:30
СР 20.1114:00 - 19:30
Савельева Татьяна Николаевна

врач функциональной диагностики

ЧТ 14.1114:00 - 19:30
ПТ 15.1108:00 - 13:30
СБ 16.11
ВС 17.11
ПН 18.1114:00 - 19:30
ВТ 19.1108:00 - 13:30
СР 20.1114:00 - 19:30
Потапова Светлана Викторовна

врач функциональной диагностики

ЧТ 14.11
ПТ 15.11
СБ 16.11
ВС 17.11
ПН 18.11
ВТ 19.11
СР 20.1116:00 - 19:00
Пышкина Наталья Александровна

врач функциональной диагностики

ЧТ 14.1114:00 - 19:30
ПТ 15.1108:00 - 13:30
СБ 16.1108:00 - 13:30
ВС 17.11
ПН 18.1114:00 - 19:30
ВТ 19.1108:00 - 13:30
СР 20.1114:00 - 19:30
Сафина Венера Гокифовна

врач функциональной диагностики

ЧТ 14.1114:00 - 19:20
ПТ 15.1114:00 - 19:20
СБ 16.11
ВС 17.11
ПН 18.1114:00 - 19:20
ВТ 19.1114:00 - 19:20
СР 20.1114:00 - 19:20
Шатохина Ирина Ивановна

врач функциональной диагностики

ЧТ 14.1114:25 - 19:0514:00 - 19:30
ПТ 15.1108:00 - 13:4508:00 - 13:30
СБ 16.11
ВС 17.11
ПН 18.1114:25 - 19:0514:00 - 19:30
ВТ 19.1108:00 - 13:4508:00 - 13:30
СР 20.1114:25 - 19:0514:00 - 19:30
Щербакова Ирина Юрьевна

врач функциональной диагностики

ЧТ 14.1108:00 - 13:4508:00 - 13:30
ПТ 15.1114:25 - 19:0514:00 - 19:30
СБ 16.1108:00 - 13:3008:00 - 13:30
ВС 17.11
ПН 18.1108:00 - 13:4508:00 - 13:30
ВТ 19.1114:25 - 19:0514:00 - 19:30
СР 20.1108:00 - 13:4508:00 - 13:30
Бобылева Елена Николаевна

врач-невролог

ЧТ 14.1113:00 - 19:45
ПТ 15.1108:00 - 15:00
СБ 16.11
ВС 17.11
ПН 18.1108:00 - 15:00
ВТ 19.1108:00 - 15:00
СР 20.1108:00 - 15:00
Клементьева Галина Петровна

врач-кардиолог

ЧТ 14.1114:00 - 19:45
ПТ 15.11
СБ 16.1108:00 - 12:45
ВС 17.11
ПН 18.1108:00 - 14:30
ВТ 19.1108:00 - 14:30
СР 20.11
Колесникова Татьяна Владимировна

врач-офтальмолог

ЧТ 14.1108:00 - 13:45
ПТ 15.1108:00 - 13:45
СБ 16.1108:00 - 12:45
ВС 17.11
ПН 18.1108:00 - 13:45
ВТ 19.1108:00 - 13:45
СР 20.1114:00 - 19:45
Кузнецова Татьяна Леонидовна

врач-аллерголог-иммунолог

ЧТ 14.1108:00 - 13:30
ПТ 15.11
СБ 16.11
ВС 17.11
ПН 18.11
ВТ 19.11
СР 20.11
Лаврова Ирина Александровна

врач-гастроэнтеролог

ЧТ 14.1117:00 - 19:45
ПТ 15.11
СБ 16.1108:00 - 12:45
ВС 17.11
ПН 18.11
ВТ 19.1117:00 - 19:45
СР 20.11
Мокеева Марина Викторовна

врач-аллерголог-иммунолог

ЧТ 14.11
ПТ 15.11
СБ 16.11
ВС 17.11
ПН 18.11
ВТ 19.11
СР 20.11
Монеткина Людмила Викторовна

врач-терапевт

ЧТ 14.1115:30 - 19:45
ПТ 15.1108:00 - 13:45
СБ 16.11
ВС 17.11
ПН 18.1108:00 - 13:45
ВТ 19.11
СР 20.11
Морозова Ольга Анатольевна

детский гастроэнтеролог

ЧТ 14.11
ПТ 15.11
СБ 16.11
ВС 17.11
ПН 18.11
ВТ 19.11
СР 20.11
Васильева Наталья Михайловна

врач-отоларинголог

ЧТ 14.1109:00 - 13:45
ПТ 15.1109:00 - 13:45
СБ 16.11
ВС 17.11
ПН 18.11
ВТ 19.1109:00 - 13:45
СР 20.11
Демидов Владимир Ярославович

врач-рентгенолог

ЧТ 14.1113:30 - 18:00
ПТ 15.1108:00 - 13:00
СБ 16.1108:00 - 12:30
ВС 17.11
ПН 18.1113:30 - 18:00
ВТ 19.1108:00 - 13:00
СР 20.1113:30 - 18:00
Протопопова Ольга Александровна

врач-терапевт

ЧТ 14.1108:00 - 15:00
ПТ 15.1114:00 - 19:45
СБ 16.11
ВС 17.11
ПН 18.1114:00 - 19:45
ВТ 19.1108:00 - 15:00
СР 20.1108:00 - 15:00
Радаев Александр Николаевич

врач-уролог-андролог, врач ультразвуковой диагностики

ЧТ 14.1108:00 - 18:45
ПТ 15.1108:00 - 17:45
СБ 16.1108:00 - 13:45
ВС 17.11
ПН 18.1108:00 - 18:45
ВТ 19.1108:00 - 18:45
СР 20.1108:00 - 18:45
Тарасова Елена Валентиновна

врач-эндокринолог

ЧТ 14.1114:00 - 19:00
ПТ 15.1108:00 - 13:00
СБ 16.11
ВС 17.11
ПН 18.1114:00 - 19:00
ВТ 19.1108:00 - 13:00
СР 20.1114:00 - 19:00
Ефремов Андрей Геннадьевич

врач-рентгенолог

ЧТ 14.1108:15 - 12:45
ПТ 15.1108:15 - 12:45
СБ 16.11
ВС 17.11
ПН 18.1108:15 - 12:45
ВТ 19.1108:15 - 12:45
СР 20.1108:15 - 12:45
Ракчеева Дария Алексеевна

детский эндокринолог, педиатр, врач функциональной диагностики

ЧТ 14.11
ПТ 15.11
СБ 16.11
ВС 17.11
ПН 18.11
ВТ 19.11
СР 20.1116:30 - 18:45
Прудникова Светлана Ивановна

«Кардиология», «Функциональная диагностика»

ЧТ 14.1114:00 - 17:4010:15 - 12:3011:30 - 13:00
ПТ 15.1110:15 - 12:3011:30 - 13:0008:00 - 13:20
СБ 16.11
ВС 17.11
ПН 18.1114:00 - 17:4010:15 - 12:3011:30 - 13:00
ВТ 19.1108:00 - 13:3010:15 - 12:3011:30 - 13:00
СР 20.1114:00 - 17:4010:15 - 12:3011:30 - 13:00
Фуфыгина Елена Георгиевна

врач-аллерголог-иммунолог

ЧТ 14.11
ПТ 15.11
СБ 16.11
ВС 17.11
ПН 18.11
ВТ 19.11
СР 20.11
Мартиросян Инна Сергеевна

ЧТ 14.11
ПТ 15.11
СБ 16.11
ВС 17.11
ПН 18.11
ВТ 19.11
СР 20.11
Иситова Татьяна Николаевна

медицинская сестра по физиотерапии

ЧТ 14.11
ПТ 15.11
СБ 16.11
ВС 17.11
ПН 18.11
ВТ 19.11
СР 20.11
Хивинцева Марина Васильевна

врач ревматолог, кардиолог, сомнолог, терапевт

ЧТ 14.1116:00 - 19:45
ПТ 15.1116:00 - 19:45
СБ 16.11
ВС 17.11
ПН 18.1116:00 - 19:45
ВТ 19.1116:00 - 19:45
СР 20.1116:00 - 19:45
Бурхонов Шохруз Набишоевич

хирург-колопроктолог

ЧТ 14.1116:00 - 19:50
ПТ 15.1116:00 - 19:50
СБ 16.1110:00 - 13:50
ВС 17.11
ПН 18.1108:00 - 13:50
ВТ 19.1116:00 - 19:50
СР 20.1108:00 - 14:50
Рахлина Елена Семеновна

врач-эндоскопист

ЧТ 14.1114:00 - 15:0011:00 - 17:40
ПТ 15.1109:00 - 11:0008:00 - 14:00
СБ 16.11
ВС 17.11
ПН 18.11
ВТ 19.11
СР 20.11
Калигина Екатерина Сергеевна

врач-пульмонолог

ЧТ 14.11
ПТ 15.11
СБ 16.11
ВС 17.11
ПН 18.1108:00 - 11:45
ВТ 19.11
СР 20.11
Билалова Геллия Искандяровна

врач-эндоскопист

ЧТ 14.1109:00 - 11:0008:00 - 10:40
ПТ 15.1112:00 - 14:0014:40 - 18:00
СБ 16.11
ВС 17.11
ПН 18.1108:00 - 11:30
ВТ 19.1109:00 - 11:0008:00 - 14:00
СР 20.11
Маркова Эльмира Раисовна

врач-эндоскопист, врач-гастроэнтеролог.

ЧТ 14.1108:00 - 13:3509:40 - 11:4508:10 - 14:15
ПТ 15.1108:00 - 14:0008:10 - 11:4013:20 - 14:10
СБ 16.11
ВС 17.11
ПН 18.1112:00 - 14:4012:40 - 16:4011:30 - 18:00
ВТ 19.1108:00 - 13:3509:40 - 11:4508:10 - 14:15
СР 20.1108:00 - 13:5009:00 - 10:4008:10 - 14:30
Александрова Татьяна Михайловна

врач-рентгенолог

ЧТ 14.11
ПТ 15.11
СБ 16.11
ВС 17.11
ПН 18.11
ВТ 19.11
СР 20.11
Тарасова Ольга Сергеевна

врач-эндокринолог

ЧТ 14.1109:00 - 13:45
ПТ 15.1114:00 - 19:00
СБ 16.1108:00 - 12:45
ВС 17.11
ПН 18.1108:00 - 13:00
ВТ 19.1114:00 - 19:00
СР 20.1108:00 - 13:00
Фарафонтов Роман Андреевич

врач хирург-проктолог

ЧТ 14.1109:00 - 13:50
ПТ 15.1109:00 - 15:50
СБ 16.11
ВС 17.11
ПН 18.1114:00 - 19:50
ВТ 19.1109:00 - 15:50
СР 20.1109:00 - 14:50
Малютина Светлана Викторовна

врач-рентгенолог

ЧТ 14.1108:00 - 12:30
ПТ 15.1113:30 - 18:00
СБ 16.11
ВС 17.11
ПН 18.1108:00 - 12:30
ВТ 19.1113:30 - 18:00
СР 20.1108:00 - 12:30
Романов Роман Николаевич

ЧТ 14.1113:30 - 18:00
ПТ 15.1108:00 - 12:30
СБ 16.1108:00 - 12:30
ВС 17.11
ПН 18.1113:30 - 18:00
ВТ 19.1108:00 - 12:30
СР 20.1113:30 - 18:00
Селкина Мария Викторовна

врач-рентгенолог

ЧТ 14.1113:30 - 18:00
ПТ 15.1113:30 - 18:00
СБ 16.11
ВС 17.11
ПН 18.1113:30 - 18:00
ВТ 19.1113:30 - 18:00
СР 20.1113:30 - 18:00
Бельская Юлия Александровна

врач-рентгенолог

ЧТ 14.1108:00 - 13:00
ПТ 15.1113:30 - 18:00
СБ 16.11
ВС 17.11
ПН 18.1108:00 - 13:00
ВТ 19.1113:30 - 18:00
СР 20.1108:00 - 13:00
Мысягина Ксения Игоревна

врач-рентгенолог

ЧТ 14.11
ПТ 15.11
СБ 16.11
ВС 17.11
ПН 18.11
ВТ 19.11
СР 20.11
Гриценко Наталья Анатольевна

педиатр, детский гастроэнтеролог

ЧТ 14.1114:00 - 19:00
ПТ 15.1108:00 - 13:00
СБ 16.11
ВС 17.11
ПН 18.1108:00 - 13:00
ВТ 19.1114:00 - 19:00
СР 20.1108:00 - 13:00
Кашкова Ольга Геннадьевна

детский хирург, детский травматолог-ортопед

ЧТ 14.1115:00 - 16:50
ПТ 15.11
СБ 16.11
ВС 17.11
ПН 18.11
ВТ 19.1110:00 - 12:50
СР 20.11
Анисимова Елена Владимировна

врач-гематолог высшей категории

ЧТ 14.11
ПТ 15.11
СБ 16.11
ВС 17.11
ПН 18.11
ВТ 19.1117:00 - 19:45
СР 20.11
Сапрыкина Екатерина Сергеевна

врач ультразвуковой диагностики

ЧТ 14.1108:00 - 13:50
ПТ 15.1108:00 - 13:50
СБ 16.11
ВС 17.11
ПН 18.1108:00 - 13:50
ВТ 19.1108:00 - 13:50
СР 20.1108:00 - 13:50
Нувилева Екатерина Сергеевна

Врач-акушер-гинеколог, репродуктолог

ЧТ 14.11
ПТ 15.11
СБ 16.11
ВС 17.11
ПН 18.11
ВТ 19.11
СР 20.11
Герасименко Наталья Александровна

ЧТ 14.1111:00 - 13:45
ПТ 15.1116:00 - 18:45
СБ 16.11
ВС 17.11
ПН 18.11
ВТ 19.1111:00 - 13:45
СР 20.1111:00 - 13:45
Ткаченко Анастасия Сергеевна

врач-невролог

ЧТ 14.11
ПТ 15.11
СБ 16.1108:00 - 13:45
ВС 17.11
ПН 18.1116:30 - 19:00
ВТ 19.11
СР 20.11
Яхина Ю А

врач УЗИ

ЧТ 14.11
ПТ 15.11
СБ 16.11
ВС 17.11
ПН 18.11
ВТ 19.1115:00 - 18:50
СР 20.11
Новячкова Е И

невролог детский, эпилептолог

ЧТ 14.1116:30 - 19:45
ПТ 15.11
СБ 16.11
ВС 17.11
ПН 18.1116:30 - 19:45
ВТ 19.11
СР 20.11
Пересыпкина Ирина Александровна

врач-офтальмолог

ЧТ 14.11
ПТ 15.11
СБ 16.11
ВС 17.11
ПН 18.11
ВТ 19.11
СР 20.11
Глухов Алексей Олегович

врач-травматолог ортопед

ЧТ 14.1109:00 - 14:45
ПТ 15.11
СБ 16.11
ВС 17.11
ПН 18.11
ВТ 19.11
СР 20.11
Суслина Е А

ЧТ 14.1108:00 - 13:00
ПТ 15.11
СБ 16.11
ВС 17.11
ПН 18.1108:00 - 13:00
ВТ 19.11
СР 20.1108:00 - 13:00
Кыштымова Инесса Викторовна

врач-дерматовенеролог

ЧТ 14.11
ПТ 15.11
СБ 16.1108:00 - 12:45
ВС 17.11
ПН 18.11
ВТ 19.11
СР 20.11
Яшкина Лилия Борисовна

врач-кардиолог

ЧТ 14.11
ПТ 15.11
СБ 16.11
ВС 17.11
ПН 18.1116:00 - 19:45
ВТ 19.1116:00 - 19:45
СР 20.11
Аринин Максим Андреевич

массажист

ЧТ 14.11
ПТ 15.11
СБ 16.11
ВС 17.11
ПН 18.11
ВТ 19.11
СР 20.11
Кобзарев Виталий Валерьевич

врач-травматолог ортопед, высшая категория, кандидат медицинских наук

ЧТ 14.11
ПТ 15.1108:00 - 13:45
СБ 16.11
ВС 17.11
ПН 18.1108:00 - 13:45
ВТ 19.11
СР 20.11
Мухамбеталиев Султанбек Асылбекович

врач-онколог

ЧТ 14.11
ПТ 15.11
СБ 16.11
ВС 17.11
ПН 18.11
ВТ 19.11
СР 20.1117:00 - 19:45
Тыганов Максим Владимирович

врач-уролог

ЧТ 14.11
ПТ 15.11
СБ 16.11
ВС 17.11
ПН 18.11
ВТ 19.11
СР 20.11
Наумова Ирина Викторовна

врач-эндоскопист

ЧТ 14.11
ПТ 15.11
СБ 16.1108:20 - 12:2508:00 - 13:20
ВС 17.11
ПН 18.11
ВТ 19.11
СР 20.11
Тимербулатов Эльдар Рафаильевич

врач-отоларинголог (ЛОР)

ЧТ 14.11
ПТ 15.11
СБ 16.11
ВС 17.11
ПН 18.11
ВТ 19.11
СР 20.11
Бурацкая Л. В.

ЧТ 14.11
ПТ 15.11
СБ 16.11
ВС 17.11
ПН 18.11
ВТ 19.11
СР 20.11
Лушавина А. А.

ЧТ 14.11
ПТ 15.11
СБ 16.11
ВС 17.11
ПН 18.11
ВТ 19.11
СР 20.11
Нувилева Екатерина Сергеевна

Врач функциональной диагностики

ЧТ 14.11
ПТ 15.11
СБ 16.11
ВС 17.11
ПН 18.11
ВТ 19.11
СР 20.11
ВрачЧТ 14.11ПТ 15.11СБ 16.11ВС 17.11ПН 18.11ВТ 19.11СР 20.11
Харбедия Елена Николаевна

08:00 - 08:0008:00 - 08:0008:00 - 08:0008:00 - 08:0008:00 - 08:0008:00 - 08:00
Дубасова Ирина Ивановна

врач-рентгенолог

08:15 - 12:3508:15 - 12:3508:15 - 12:3508:15 - 12:3508:15 - 12:3508:15 - 12:35
Артамонов Александр Евгеньевич

врач-анестезиолог-реаниматолог

14:00 - 19:4014:00 - 19:4008:00 - 13:4008:00 - 13:4008:00 - 13:40
Калайда Александр Владимирович

врач-анестезиолог-реаниматолог

14:00 - 19:4014:00 - 19:4014:00 - 19:40
Рыжаев Игорь Геннадьевич

врач-анестезиолог-реаниматолог

08:00 - 13:4008:00 - 13:4008:00 - 13:40
Осипов Александр Васильевич

врач ультразвуковой диагностики

08:00 - 13:5008:00 - 13:5008:00 - 13:5008:00 - 13:5008:40 - 13:50
Гладкова Надежда Валерьевна

врач ультразвуковой диагностики

08:00 - 13:5014:00 - 19:5014:00 - 19:5008:00 - 13:5014:00 - 19:50
Ермолаев Игорь Юрьевич

врач ультразвуковой диагностики

08:00 - 13:5008:00 - 13:5008:00 - 13:5008:00 - 13:5008:00 - 13:50
Заикина Татьяна Валерьевна

врач ультразвуковой диагностики

08:00 - 13:5008:00 - 13:5008:00 - 13:5008:00 - 13:5008:00 - 13:5008:00 - 13:50
Калашникова Елена Михайловна

врач ультразвуковой диагностики

Карцева Наталья Викторовна

врач ультразвуковой диагностики

08:00 - 13:5008:00 - 13:5008:00 - 13:5008:00 - 13:5008:00 - 13:5008:00 - 13:50
Козакевич Лидия Богдановна

врач ультразвуковой диагностики

08:00 - 13:5008:00 - 13:5008:00 - 13:5008:00 - 13:5008:00 - 13:50
Любавина Ирина Альбертовна

врач ультразвуковой диагностики

14:00 - 19:5008:00 - 13:5008:00 - 13:5008:00 - 13:5014:00 - 19:5008:00 - 13:50
Самченко Валентина Николаевна

врач ультразвуковой диагностики

08:00 - 13:5008:00 - 13:5008:00 - 13:5008:00 - 13:5008:00 - 13:50
Гаврилова Галина Николаевна

старшая медицинская сестра

Глухова Марина Владимировна

врач-акушер-гинеколог,гинеколог-эндокринолог, кандидат медицинских наук

08:30 - 11:1508:30 - 11:1508:30 - 11:1508:30 - 11:1508:30 - 11:15
Дразнин Владимир Владимирович

врач-акушер-гинеколог, маммолог

08:00 - 14:1608:00 - 14:1608:00 - 14:1608:00 - 14:1608:00 - 14:16
Дразнина Татьяна Викторовна

врач-акушер-гинеколог,гинеколог-эндокринолог,маммолог

08:00 - 14:1508:00 - 14:1508:00 - 14:1508:00 - 14:1508:00 - 14:15
Карпов Тимофей Васильевич

врач-акушер-гинеколог, врач ультразвуковой диагностики

08:00 - 14:1514:00 - 19:4508:00 - 12:4514:00 - 19:4508:00 - 14:15
Кузовенкова Светлана Петровна

врач-гинеколог, маммолог

08:00 - 14:1508:00 - 14:1508:00 - 14:1508:00 - 14:1514:00 - 19:45
Лузанина Наталья Ильинична

врач-акушер-гинеколог, гинеколог-эндокринолог

14:00 - 19:4508:00 - 14:1508:00 - 14:1514:00 - 19:4508:00 - 14:15
Лукина Ольга Олеговна

врач-акушер-гинеколог

15:00 - 17:4515:00 - 17:4515:00 - 17:45
Догадина Наталья Александровна

врач функциональной диагностики

08:00 - 13:0008:00 - 13:0008:00 - 13:0008:00 - 13:0008:00 - 13:00
Пичко Геннадий Александрович

врач функциональной диагностики

09:00 - 12:0009:00 - 19:0009:00 - 19:0009:00 - 13:0009:00 - 12:0009:00 - 19:0008:30 - 13:0009:00 - 19:0009:00 - 12:0009:00 - 19:00
Антипова Ирина Александровна

врач функциональной диагностики

08:00 - 13:2011:00 - 11:4008:15 - 13:1509:00 - 13:2011:00 - 11:4010:00 - 11:0008:00 - 08:0008:15 - 13:1508:00 - 13:2008:15 - 13:1509:00 - 13:2011:00 - 11:4010:00 - 11:0008:00 - 08:0008:00 - 13:2011:00 - 11:4008:15 - 13:1509:00 - 13:2011:00 - 11:4010:00 - 11:0008:00 - 08:00
Бекетова Нина Алексеевна

врач функциональной диагностики

08:00 - 13:3014:00 - 19:3008:00 - 13:3014:00 - 19:3008:00 - 13:30
Борисова Алла Дмитриевна

врач функциональной диагностики

08:00 - 13:0008:00 - 13:0008:00 - 13:0014:00 - 19:0008:00 - 13:0008:00 - 13:00
Верблани Елена Сергеевна

врач функциональной диагностики

08:15 - 12:3008:00 - 13:2008:00 - 13:20
Волкова Людмила Викторовна

врач функциональной диагностики

08:15 - 13:4509:15 - 11:1508:00 - 13:2008:15 - 13:4509:15 - 11:1508:40 - 13:2008:15 - 13:4509:15 - 11:1508:00 - 13:2008:15 - 13:4509:15 - 11:1508:15 - 13:4509:15 - 11:15
Данилов Алексей Иванович

врач функциональной диагностики

08:00 - 13:3008:00 - 13:3008:00 - 13:3008:00 - 13:3008:00 - 13:3008:00 - 13:30
Жданова Юлия Альфредовна

врач функциональной диагностики

14:00 - 19:3014:00 - 19:3008:00 - 13:3014:00 - 19:3014:00 - 19:3014:00 - 19:30
Кодякова Александра Владимировна

Врач функциональной диагностики, врач ультразвуковой диагностики

08:00 - 13:3008:00 - 13:3008:00 - 13:3008:00 - 13:3008:00 - 13:30
Нехороших Ольга Васильевна

врач функциональной диагностики

Пименова Наталья Викторовна

врач функциональной диагностики

14:00 - 19:0014:00 - 19:0014:00 - 19:0014:00 - 19:0014:00 - 19:00
Полякова Ирина Олеговна

врач функциональной диагностики

14:00 - 19:3014:00 - 19:3008:00 - 13:3014:00 - 19:3014:00 - 19:3014:00 - 19:30
Савельева Татьяна Николаевна

врач функциональной диагностики

14:00 - 19:3008:00 - 13:3014:00 - 19:3008:00 - 13:3014:00 - 19:30
Потапова Светлана Викторовна

врач функциональной диагностики

16:00 - 19:00
Пышкина Наталья Александровна

врач функциональной диагностики

14:00 - 19:3008:00 - 13:3008:00 - 13:3014:00 - 19:3008:00 - 13:3014:00 - 19:30
Сафина Венера Гокифовна

врач функциональной диагностики

14:00 - 19:2014:00 - 19:2014:00 - 19:2014:00 - 19:2014:00 - 19:20
Шатохина Ирина Ивановна

врач функциональной диагностики

14:25 - 19:0514:00 - 19:3008:00 - 13:4508:00 - 13:3014:25 - 19:0514:00 - 19:3008:00 - 13:4508:00 - 13:3014:25 - 19:0514:00 - 19:30
Щербакова Ирина Юрьевна

врач функциональной диагностики

08:00 - 13:4508:00 - 13:3014:25 - 19:0514:00 - 19:3008:00 - 13:3008:00 - 13:3008:00 - 13:4508:00 - 13:3014:25 - 19:0514:00 - 19:3008:00 - 13:4508:00 - 13:30
Бобылева Елена Николаевна

врач-невролог

13:00 - 19:4508:00 - 15:0008:00 - 15:0008:00 - 15:0008:00 - 15:00
Клементьева Галина Петровна

врач-кардиолог

14:00 - 19:4508:00 - 12:4508:00 - 14:3008:00 - 14:30
Колесникова Татьяна Владимировна

врач-офтальмолог

08:00 - 13:4508:00 - 13:4508:00 - 12:4508:00 - 13:4508:00 - 13:4514:00 - 19:45
Кузнецова Татьяна Леонидовна

врач-аллерголог-иммунолог

08:00 - 13:30
Лаврова Ирина Александровна

врач-гастроэнтеролог

17:00 - 19:4508:00 - 12:4517:00 - 19:45
Мокеева Марина Викторовна

врач-аллерголог-иммунолог

Монеткина Людмила Викторовна

врач-терапевт

15:30 - 19:4508:00 - 13:4508:00 - 13:45
Морозова Ольга Анатольевна

детский гастроэнтеролог

Васильева Наталья Михайловна

врач-отоларинголог

09:00 - 13:4509:00 - 13:4509:00 - 13:45
Демидов Владимир Ярославович

врач-рентгенолог

13:30 - 18:0008:00 - 13:0008:00 - 12:3013:30 - 18:0008:00 - 13:0013:30 - 18:00
Протопопова Ольга Александровна

врач-терапевт

08:00 - 15:0014:00 - 19:4514:00 - 19:4508:00 - 15:0008:00 - 15:00
Радаев Александр Николаевич

врач-уролог-андролог, врач ультразвуковой диагностики

08:00 - 18:4508:00 - 17:4508:00 - 13:4508:00 - 18:4508:00 - 18:4508:00 - 18:45
Тарасова Елена Валентиновна

врач-эндокринолог

14:00 - 19:0008:00 - 13:0014:00 - 19:0008:00 - 13:0014:00 - 19:00
Ефремов Андрей Геннадьевич

врач-рентгенолог

08:15 - 12:4508:15 - 12:4508:15 - 12:4508:15 - 12:4508:15 - 12:45
Ракчеева Дария Алексеевна

детский эндокринолог, педиатр, врач функциональной диагностики

16:30 - 18:45
Прудникова Светлана Ивановна

«Кардиология», «Функциональная диагностика»

14:00 - 17:4010:15 - 12:3011:30 - 13:0010:15 - 12:3011:30 - 13:0008:00 - 13:2014:00 - 17:4010:15 - 12:3011:30 - 13:0008:00 - 13:3010:15 - 12:3011:30 - 13:0014:00 - 17:4010:15 - 12:3011:30 - 13:00
Фуфыгина Елена Георгиевна

врач-аллерголог-иммунолог

Мартиросян Инна Сергеевна

Иситова Татьяна Николаевна

медицинская сестра по физиотерапии

Хивинцева Марина Васильевна

врач ревматолог, кардиолог, сомнолог, терапевт

16:00 - 19:4516:00 - 19:4516:00 - 19:4516:00 - 19:4516:00 - 19:45
Бурхонов Шохруз Набишоевич

хирург-колопроктолог

16:00 - 19:5016:00 - 19:5010:00 - 13:5008:00 - 13:5016:00 - 19:5008:00 - 14:50
Рахлина Елена Семеновна

врач-эндоскопист

14:00 - 15:0011:00 - 17:4009:00 - 11:0008:00 - 14:00
Калигина Екатерина Сергеевна

врач-пульмонолог

08:00 - 11:45
Билалова Геллия Искандяровна

врач-эндоскопист

09:00 - 11:0008:00 - 10:4012:00 - 14:0014:40 - 18:0008:00 - 11:3009:00 - 11:0008:00 - 14:00
Маркова Эльмира Раисовна

врач-эндоскопист, врач-гастроэнтеролог.

08:00 - 13:3509:40 - 11:4508:10 - 14:1508:00 - 14:0008:10 - 11:4013:20 - 14:1012:00 - 14:4012:40 - 16:4011:30 - 18:0008:00 - 13:3509:40 - 11:4508:10 - 14:1508:00 - 13:5009:00 - 10:4008:10 - 14:30
Александрова Татьяна Михайловна

врач-рентгенолог

Тарасова Ольга Сергеевна

врач-эндокринолог

09:00 - 13:4514:00 - 19:0008:00 - 12:4508:00 - 13:0014:00 - 19:0008:00 - 13:00
Фарафонтов Роман Андреевич

врач хирург-проктолог

09:00 - 13:5009:00 - 15:5014:00 - 19:5009:00 - 15:5009:00 - 14:50
Малютина Светлана Викторовна

врач-рентгенолог

08:00 - 12:3013:30 - 18:0008:00 - 12:3013:30 - 18:0008:00 - 12:30
Романов Роман Николаевич

13:30 - 18:0008:00 - 12:3008:00 - 12:3013:30 - 18:0008:00 - 12:3013:30 - 18:00
Селкина Мария Викторовна

врач-рентгенолог

13:30 - 18:0013:30 - 18:0013:30 - 18:0013:30 - 18:0013:30 - 18:00
Бельская Юлия Александровна

врач-рентгенолог

08:00 - 13:0013:30 - 18:0008:00 - 13:0013:30 - 18:0008:00 - 13:00
Мысягина Ксения Игоревна

врач-рентгенолог

Гриценко Наталья Анатольевна

педиатр, детский гастроэнтеролог

14:00 - 19:0008:00 - 13:0008:00 - 13:0014:00 - 19:0008:00 - 13:00
Кашкова Ольга Геннадьевна

детский хирург, детский травматолог-ортопед

15:00 - 16:5010:00 - 12:50
Анисимова Елена Владимировна

врач-гематолог высшей категории

17:00 - 19:45
Сапрыкина Екатерина Сергеевна

врач ультразвуковой диагностики

08:00 - 13:5008:00 - 13:5008:00 - 13:5008:00 - 13:5008:00 - 13:50
Нувилева Екатерина Сергеевна

Врач-акушер-гинеколог, репродуктолог

Герасименко Наталья Александровна

11:00 - 13:4516:00 - 18:4511:00 - 13:4511:00 - 13:45
Ткаченко Анастасия Сергеевна

врач-невролог

08:00 - 13:4516:30 - 19:00
Яхина Ю А

врач УЗИ

15:00 - 18:50
Новячкова Е И

невролог детский, эпилептолог

16:30 - 19:4516:30 - 19:45
Пересыпкина Ирина Александровна

врач-офтальмолог

Глухов Алексей Олегович

врач-травматолог ортопед

09:00 - 14:45
Суслина Е А

08:00 - 13:0008:00 - 13:0008:00 - 13:00
Кыштымова Инесса Викторовна

врач-дерматовенеролог

08:00 - 12:45
Яшкина Лилия Борисовна

врач-кардиолог

16:00 - 19:4516:00 - 19:45
Аринин Максим Андреевич

массажист

Кобзарев Виталий Валерьевич

врач-травматолог ортопед, высшая категория, кандидат медицинских наук

08:00 - 13:4508:00 - 13:45
Мухамбеталиев Султанбек Асылбекович

врач-онколог

17:00 - 19:45
Тыганов Максим Владимирович

врач-уролог

Наумова Ирина Викторовна

врач-эндоскопист

08:20 - 12:2508:00 - 13:20
Тимербулатов Эльдар Рафаильевич

врач-отоларинголог (ЛОР)

Бурацкая Л. В.

Лушавина А. А.

Нувилева Екатерина Сергеевна

Врач функциональной диагностики